Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

Derzeitiger Altbürgermeister

18. Juli 2018: Herr Robert Dotzauer

Derzeitiger Ehrenbürger

10. April 2008: Herr Dachauer Vinzenz (verst. 01.08.2018)

Derzeitige Träger der Bürgermedaille

07. August 1986: Herr Dachauer Vinzenz (verst. 01.08.2018)

01. April 1998: Herr Neukam Martin

01. April 1998: Herr Weiß Walter

18. Mai 2000: Herr Hollmer Helmut

14. Juni 2006: Herr Koppe Franz

04. August 2009: Frau Schönthier Sigrid

18. Juli 2018: Herr Karlheinz Keck

18. Juli 2018: Frau Hannelore Ott

18. Juli 2018: Herr Franz Dilling

18. Juli 2018: Herr Peter Hübl

Derzeitige Träger der Ehrennadel

18. Juli 2018: Herr Werner Höppel

18. Juli 2018: Herr Werner Kennel

18. Juli 2018: Frau Lidwina Wiedenhofer

18. Juli 2018: Herr Walther Hermann

18. Juli 2018: Herr Siegfried Luber

18. Juli 2018: Frau Irmgard Luber

18. Juli 2018: Herr Georg Krapf

18. Juli 2018: Herr Bruno Uhl

18. Juli 2018: Herr Robert Riedl Sen

18. Juli 2018: Herr Gerhard Prösl Sen

18. Juli 2018: Herr Reinhold Metzler

Drucken E-Mail